Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 25.09.2015 г.

УДАЛАСЬ НА СЛАВУ

Автор: соб.инф.

В воскресенье на центральной площади Инзы прошла очередная осенняя районная
сельскохозяйственная ярмарка, на которой был представлен широкий ассортимент
сельскохозяйственной продукции.

В ярмарке приняли участие 18 сельхозтоваропроизводителей, в том числе из Инзенского, Карсунского, Кузоватовского районов, Ульяновска, Пензенской области и Республики Мордовия. Всего было реализовано продукции на 650 тысяч рублей. В том числе: мяса разных видов — 1,2 тонны на 300 тысяч, зерна фуражного разных видов — 12 тонн на 108 тысяч, яйцо куриное — 2 тысячи штук на 9 тысяч, меда и медовой продукции — на 97 тысяч, картофеля семенного и продовольственного — 1,5 тонны на 19 тысяч, колбасных изделий — на 46 тысяч, выпечки – на 12 тысяч, шашлыка – на 13 тысяч, рыбы – на 25 тысяч, молока и молочной продукции – на 15 тысяч, овощей – на 7 тысяч, живых поросят — 4 штуки на сумму 12 тысяч, органических удобрений (навоз) — 11 тонн на 7 тысяч рублей.  
Силами управления культуры была организована замечательная культурная программа. Лучшие местные артисты выступали со сцены, поднимая своими песнями настроение как покупателям, так и продавцам. Мероприятие удалось на славу, практически вся представленная продукция в этот день была раскуплена.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.