Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

23.09.2015 19:41 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 18.09.2015 г.

НАШ ЛЮБИМЫЙ УЧИТЕЛЬ

Незаметно пролетели 4 года с того дня, как «второй мамой» для нас стала Татьяна Дмитриевна Найденова. Мы ее сразу полюбили за строгость и доброту, принципиальность и отзывчивость.

Татьяна Дмитриевна – опытный и знающий учитель. Мы с интересом постигаем на ее уроках математические законы и формулы, учимся выполнять трудные задания и подтверждаем свои знания на олимпиадах. С ней нам легко участвовать во всех школьных и районным мероприятиях, потому что она всегда рядом, готовая помочь, как советом, так и делом.
Наш классный руководитель – настоящий оптимист, отличный организатор. Где мы с ней только не побывали! Ездили на экскурсии, ходили в походы с ночевкой, участвовали в турслетах и соревнованиях.
На уроках Татьяны Дмитриевны мы всегда раскованы и при этом активны. Ведь внимание учителя сосредоточено не на ошибках и промахах, а на удачах и победах, пусть даже маленьких. В классе у нас всегда царит атмосфера непринужденности, доброты и уважения друг к другу. Для нас нет таких трудностей, которые мы не смогли бы преодолеть все вместе. А наша классная руководительница всегда рядом и готова прийти на помощь, подсказать и направить. Она для нас – и друг, и наставник, и пример Учителя.
Спасибо Вам за всё, наш любимый, добрый учитель!
Учащиеся 9 «А» класса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.