Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

02.09.2015 11:41 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 35 от 28.08.2015 г.

"РЯБИНКОВЦЫ" ДАЛИ СТАРТ

Автор: соб.инф.

Труслейские ветераны стали первыми участниками акции.

С 15 августа по 30 сентября в Ульяновской области по инициативе губернатора Сергея Морозова проводится благотворительная акция «Наполни социальный погребок».

Ее цель – повышение уровня жизни граждан пожилого возраста, малообеспеченных граждан и инвалидов, нуждающихся в поддержке, оказание помощи в подготовке к зимнему периоду.
В Инзенском районе старт акции дал социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Рябинка» в селе Труслейка, возглавляет который  Светлана Николаевна Чеботарева. Воспитатель центра Александра Николаевна Жамкова и социальный работник Лариса Владимировна Просвирнина вместе с воспитанниками пришли к ветеранам труда Валентине Яковлевне Серовой и Александре Андреевне Исаевой, вручили им цветы и овощи, выращенные детьми на приусадебном участке центра. Сестры Фроловы – Олеся и Ксюша – в подарок исполнили песни. По словам Валентины Яковлевны и Александры Андреевны, особенно тронула их сердца песня о маме в исполнении девочек. Они выражают большую благодарность работникам СРЦН «Рябинка» за внимание к старшему поколению. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.