Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

14.09.2015 09:03 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 37 от 11.09.2015 г.

ЗАДЕЙСТВУЮТ ВСЕХ

Автор: соб.инф.

В Ульяновской области пройдут «Недели антикоррупционных инициатив». Такое предложение на днях губернатору Сергею Морозову внес региональный уполномоченный по противодействию коррупции Александр Яшин. Первая антикоррупционная неделя в регионе запланирована на период с 14 по 18 сентября.

- В мероприятиях, в рамках «Недели антикоррупционных инициатив» будут задействованы не только органы исполнительной власти,  но и все муниципальные образования региона, а также ульяновские ВУЗы, — сообщает Александр Яшин.
Как разъясняет уполномоченный, целью проведения «недели» является широкое вовлечение различных соцгрупп населения в антикоррупционную деятельность, изучение и использование в практической работе инициатив граждан, популяризация и тиражирование передового опыта на уровне муниципалитетов и органов госвласти. Среди ее задач также выделены выявление проблемных и рисковых зон с точки зрения антикоррупционного законодательства, продвижение антикоррупционных инициатив губернатора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.