Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

07.08.2015 10:07 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 07.08.2015 г.

ДЕТСКОЕ ЧТЕНИЕ С ЛЮБОВЬЮ И УВЛЕЧЕНИЕМ

Автор: Алексей БАРИНОВ
заведующий отделом писем

30 июля городской детско-юношеской библиотеке им. Д.П.Ознобишина исполнилось 45 лет. За годы существования через нее прошло не одно поколение инзенских читателей, для которых библиотека всегда была любимым местом досуга и общения.

Торжество по случаю юбилея библиотеки состоялось в городском доме культуры. С поздравительной речью в адрес коллектива библиотеки обратился глава Инзенского района Владимир Шкунов, который вручил Людмиле Давыдовой Сертификат признательности от Инзенского филиала УлГУ, а также книжные издания.
Также в этот день с поздравлениями и подарками пришли: глава Инзенского городского поселения Сергей Рауткин, председатель общественной палаты Татьяна Моисеева, депутат Инзенского городского поселения Галина Кирилина, председатель районного женсовета Зинаида Романова, директор межпоселенческой библиотеки Елена Осипова, представитель управления культуры Елена Пожарская, директор железнодорожной библиотеки Елена Половова и друзья библиотеки.
Все выступавшие поздравили работников библиотеки с замечательной датой, отметив, что библиотека еще очень молода, хотя и славится своей историей.
Труд библиотекаря неоценим. Это первое звено в получении знаний. Именно в библиотеке зарождается любовь к чтению, любовь к родному краю.
Много теплых слов прозвучало в адрес библиотеки от самых маленьких читателей. Было отмечено, что городская детско-юношеская библиотека является признанным лидером среди библиотек района, обслуживающих детей и подростков.
Ну, а завершилось мероприятие праздничным концертом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.