Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

06.08.2015 09:21 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31 от 31.07.2015 г.

В СЕМЕЙНОМ КРУГУ

День микрорайона прошел в минувшее воскресенье в черте нашего города. Собрались скоротать воскресный вечерок вместе жители Китовки.

Не было  в мероприятии ни помпы, ни назидательности. Директор  местного филиала ГДК Александр  Корчагин озвучил программу дня: выступление  коллектива «Веселая завалинка», народные игры и развлечения для детей; концерт ведущих солистов городского дома культуры и, конечно же, дискотека.
Непринужденность обращения конферансье-ведущего, задор артистов и благодарности публики были спутниками этого воскресного вечера. А каким же счастьем этот день стал для детворы! Прямо внутри микрорайона к их услугам в этот день были самые излюбленные аттракционы: гигантские горки и батуты Сладкая вата, шары и шляпки – детворе, шашлычок для тех, кто постарше, и доброе общение между соседями и друзьями. Что может служить лучшим завершением еще одной летней трудовой недели?
Мария ЕМЕЛИНА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.