Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

03.08.2015 08:52 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31 от 31.07.2015 г.

ПУСТЬ ТАК И БУДЕТ

Автор: Дмитрий ЛУКЬЯНОВ
заведующий отделом общественно-политической жизни

Олег Мидленко и Константин Абрамов поприветствовали собравшихся в зале сельчан.

В Валгуссах прошел праздничный вечер «Родная земля».

Организаторами мероприятия выступили руководство района, сельской администрации, а также уроженец села Палатово, а ныне руководитель успешной московской строительной фирмы «Братство» Константин Абрамов, которые постарались устроить для многочисленных сельчан – гостей праздника – творческий вечер в лучших русских традициях.
- Нынешняя встреча как нельзя лучше укладывается в проект, инициированный районной администрацией недавно и получивший название «Земляки», — обратился к жителям Валгусс глава райадминистрации Олег Мидленко. -  Главная цель проекта – сплотить жителей наших сел и деревень. И бывших, и настоящих. Выражаю благодарность Константину Федоровичу за то, что не забывает о своей малой родине и односельчанах.
Кстати, именно благодаря Константину Абрамову пришедшие на праздник сельчане одними из первых в России получили возможность посмотреть фильм «Пусть так будет», сопродюсером которого выступил предприниматель.
- Съемки полнометражной картины осуществил Международный Центр Развития Бизнеса в рамках проекта «Уверенность бизнеса – будущее России», — рассказал о фильме продюсер Абрамов. — Сюжет киноленты разворачивается в России 2035 года — сильной, многонациональной, красивой и самобытной и рассказывает о людях, которые эту страну создают…
Напомним, что в 1998 году, следуя воле сердца, Константин Федорович построил в Валгуссах православный храм. Помятуя об этом событии, а также в свете того, что Валуссы в этом году отмечают 355-летний юбилей, и было решено устроить для сельчан предпрокатный показ киноленты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.