Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

27.08.2015 09:31 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

УКРАЛ ПЛАНШЕТ ПРЯМО ИЗ САЛОНА

Прокуратурой Инзенского района Ульяновской области утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении 20-ти летнего жителя района, который совершил хищение планшетного компьютера из салона сотовой связи.

Как выяснено, неработающий Г., 1994 года рождения, 06 июля 2015 года, находясь в салоне сотовой связи ООО «Евросеть-Ритейл» в г.Инзе Ульяновской области, движимый корыстными побуждениями, воспользовавшись тем, что работники салона не обращают на него внимания,  тайно похитил с витрины планшетный компьютер «Samsung SM-N 705», причинив юридическому лицу материальный ущерб на сумму 18 031 рубль.

Под тяжестью собранных улик, Г. в ходе дознания вину в совершении данного преступления признал полностью.

В связи с доказанными обстоятельствами совершения Г. предусмотренного ч.1 ст.158 УК РФ преступления (кража, то есть тайное хищение чужого имущества) прокуратурой района утвержден обвинительный акт и уголовное дело направлено для рассмотрения в мировой суд.

По материалам Инзенской районной прокуратуры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.