Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

24.08.2015 08:41 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 21.08.2015 г.

ПРОГРАММУ ПОПОЛНЯТ ИНЗЕНСКИЕ ПУНКТЫ

Автор: соб.инф.

На прошлой неделе в Юлово прошло совещание, посвященное развитию сельских территорий.

Во встрече приняли участие директор ОГКУ «Агентство по развитию сельских территорий» Мария Шпак, первый заместитель главы райадминистрации Мария Киреева, а также главы администраций сельских поселений.
На совещании рассматривались вопросы включения в программу «Устойчивое развитие сельских территорий Ульяновской области» перечня мероприятий Инзенского района. Напомним, что в рамках реализации данной программы осуществляются мероприятия по строительству и реконструкции сельских газо- и водопроводов, образовательных и культурных учреждений. Одним из приоритетных направлений является и реализация в сельских населенных пунктах проекта «Народный парк», который подразумевает установку в селах детских игровых и спортивных площадок. Есть в программе пункты, посвященные улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности.
В результате, все мероприятия, предложенные руководством района для включения в облпрограмму на 2016 год, были переданы руководству Агентства по развитию сельских территорий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.