Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

20.08.2015 08:43 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 33 от 14.08.2015 г.

ЕСТЬ ЕЩЕ ДВЕ НЕДЕЛИ

Автор: Екатерина ЛУКЬЯНОВА
заведующая отделом экономики и информации

В Инзенском районе продолжается благотворительная акция «Помоги собраться в школу», которая продлится до 1 сентября.

На конец прошлой недели на выплату из областного бюджета оформилось 299 человек на сумму 598 тысяч рублей, благотворительной помощи — на 428 тысяч.   
К акции  присоединились: депутаты города и района, Инзенский техникум, управление нормативно-правового обеспечения муниципальной службы и кадров администрации района, районное отделение Всероссийского общества слепых, «Россельхозбанк», Валгусское и Коржевское сельские поселения и многие другие руководители организаций и индивидуальные предприниматели.
Департамент Главного управления труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области по Инзенскому району обращается ко всем, кто имеет возможность и желание помочь семьям и детям, принять активное участие в акции. В ходе акции организуется прием финансовой помощи, вещей, одежды обуви в хорошем состоянии и передача их нуждающимся семьям с детьми.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.