Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

31.07.2015 10:06 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31 от 31.07.2015 г.

БЫЛО ИЗ ЧЕГО ВЫБРАТЬ

Автор: соб.инф.

До сентября остается совсем мало времени. И если у старшеклассников еще остались «стратегические» запасы канцтоваров с прошлого года, да и форму можно купить не полностью, а лишь обновить, то родителям первоклассников предстоят немалые расходы на сборы к школе.

В прошлое воскресенье в Инзе прошла ежегодная школьная ярмарка, где можно было найти всё необходимое для учёбы и по достаточно доступным ценам. Правда, в этом году торговля проходила не так широко, как, скажем, в прошлом.  В ярмарке приняли участие швейное предприятие «SHPATROV», хорошо известные инзенцам фирмы «Эталон» и «Бостон», фабрика «Славянка», Ульяновский дом печати и магазин «Секрет успеха». А за несколько дней до этого в спортзале четвертой городской школы несколько дней местных школьников «одевали» представители «Элеганта». Надо отметить, что родители, пришедшие на ярмарку, отметили хорошее качество предлагаемых товаров и их вполне «социальную» стоимость.
Кстати, в ярмарочные дни всего было приобретено 672 полных комплекта школьной формы и около 400 отдельных её составляющих (жилетов, юбок, брюк).  
Кроме того, сотрудники Инзенской ЦРБ организовали здесь же «площадку здоровья». Любой желающий мог узнать свой рост и вес, измерить давление и уровень сахара в крови.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.