Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

10.07.2015 11:55 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 от 10.07.2015 г.

СЕНТЯБРЬ - НЕ ЗА ГОРАМИ

Автор: Ольга СМИРНОВА
главный редактор

Традиционно, с 2005 года, по инициативе Губернатора Ульяновской области С.И. Морозова проводится акция «Помоги собраться в школу», которая призвана помочь семьям, где сложно в полной мере обеспечить своих детей всем необходимым для учебы.

В Инзенском районе 1 июня был  дан старт благотворительной акции «Помоги собраться в школу», которая продлится до 1 сентября.  В нее активно включились: управление Министерства здравоохранения и социального развития Ульяновской области по Инзенскому району,  представители службы судебных приставов,  руководитель ООО «Мастер – Класс» А.Н. Фалин, Инзенский ДОЗ, ЗАО «Инзенская ФНМ», пенсионный фонд, реабилитационный центр «Рябинка», индивидуальные предприниматели Н.В. Ульянова,  И.Ф. Вишняков, Е.Г. Анфимова, М. Абдульмянов, М.В. Шиянова и многие другие.
Департамент Главного управления труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области по Инзенскому району обращается ко всем, кто имеет возможность и желание помочь семьям и детям, принять активное участие в акции. В её ходе  организуются прием финансовой помощи, вещей, одежды и обуви в хорошем состоянии и передача их нуждающимся семьям с детьми.
При желании благотворитель может выбрать семью из банка данных семей Инзенского района по своему усмотрению и передать помощь лично.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.