Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

09.06.2015 08:42 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 05.06.2015 г.

ЕСТЬ, ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ

Очень талантливые участники концерта.

В прошлую субботу в концертном зале Глотовской  детской школы искусств  состоялся отчетный концерт учащихся и преподавателей.

Очень приятно отметить, что в этом учебном году наши учащиеся принимали  самое активное участие во многих конкурсах, фестивалях, выставках различного уровня — от муниципального до международного. И мы горды тем, что наши воспитанники сумели показать себя с лучшей стороны, достойно отстояли честь своей школы и были награждены грамотами и подарками.
Свои успехи продемонстрировали учащиеся отделения фортепиано, выразительно исполнив музыкальные произведения (преподаватель Е.В. Измайлова). Ярко прозвучала инструментальная композиция на аккордеоне и синтезаторе в исполнении Софии Власенко и Александра Федорченко (преподаватель Р.М. Ермошина), а также народная песня «Ой, то не вечер» в исполнении Никиты Иллариошина и ансамбля преподавателей.
Были представлены  яркие вокальные номера учащихся под руководством преподавателя отделения «Вокально-хоровое искусство» О.В. Ситниковой. Особенно тепло встретили зрители выступление дуэта Валерии и Ольги Ситниковых и песни «Две любви» в исполнении Павла Захарова и Ольги Ситниковой.
Бурными аплодисментами была встречена сценка «Опять двойка» в исполнении учащихся (преподаватель О.В. Ситникова).
А в выставочном зале школы была организована  выставка работ учащихся  отделения художественного  искусства (преподаватель Т.Ю. Понятова).
Ольга СИТНИКОВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.