Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

19.05.2015 08:34 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПРОВЕРИЛИ НА ТРЕЗВОСТЬ И НА ЧИСТОТУ

Автор: соб.инф.

15 и 16 мая 2015 года на территории Инзенского района Ульяновской области силами сотрудников ГИБДД МО МВД России «Инзенский» в очередной раз проведены специальные мероприятия «Нетрезвый водитель» и «Чистое стекло».

Основными целями и задачами операция являлись пресечение административных правонарушений, связанных с управлением водителями транспортных средств в состоянии алкогольного опьянения и с управлением  транспортных средств  со стеклами, светопропускаемость которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности транспортных средств (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками). В ходе проведенных мероприятий на территории Инзенского района задержано 2 водителя транспортных средств, находящихся в состоянии опьянения и отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Выявлено 5 фактов несоответствия светопропускаемости автомобильных стекол требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств.

ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» информирует, что 22 и 23 мая 2015 года на территории Инзенского и Базарносызганского районов будет  проведено специальное  мероприятие «Нетрезвый водитель» и «Ремень безопасности». 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.