Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

08.04.2015 10:18 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 03.04.2015 г.

ЛУЧШАЯ ИЗ ЛУЧШИХ

Автор: Алексей БАРИНОВ
заведующий отделом писем

Претенденки на победу показывают себя во всей красе.

В последние дни марта в Инзе прошел конкурс красоты и талантов — «Первая краса Малинового края». Все восемь участниц, заявившиеся на конкурс, без исключения были достойны этого звания.

В этот день красавиц Малинового края ждали нелегкие испытания. Началось мероприятия с дефиле: конкурсантки представляли себя во всей красе, и все это потому, что первое испытание называлось – «Я звезда».   
В конкурсе «Визитка» участницы с помощью видеопрезентаций, а кто-то наглядно показывали свои умения. Борясь за титул, девушки демонстрировали свои таланты в самых разных областях:  угощали тортом и блинами, рисовал на стекле, читали  стихи, пели и танцевали испанские танцы, удивляли гимнастическими этюдами.
Все присутствовавшие убедились, что наши конкурсантки – не только настоящие красавицы, но и большие умницы, это подтвердил интеллектуальный конкурс.
В этот день зрители побывали в прямом смысле этого слова на маскараде. Прекрасные участницы выходили в костюмах, которые они шили своими руками.
Ну, а в завершение у инзенских красавиц был выход в вечерних платьях. Наверное, это был самый яркий момент: все восемь участниц блистали на сцене.
И вот долгожданное подведение итогов. Жюри огласило результаты. Титул «Первая краса Малинового края» был присвоен Анастасии Кулагиной, студентке Инзенского филиала УлГУ.
У наших инзенских красавиц — большое будущее. Впереди новые сцены и пьедесталы следующих конкурсов красоты. Так будьте же всегда уверены в себе и знайте, что каждая из вас – лучшая! А впереди — город Ульяновск, где наша «Первая краса» покажет, на что она способна.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.