Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

02.04.2015 11:43 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 27.03.2015 г.

ВЫЯВЛЕНЫ НАРУШЕНИЯ

Автор: соб.инф.

Прокуратура района  совместно со специалистами Роспотребнадзора провела проверки соблюдения  законодательства о ценообразовании и санитарно-эпидемиологическом состоянии в магазинах «Магнит», расположенном на диатомовом комбинате, и «Пятерочка+» — в 7-м мкр.

Как нам рассказал прокурор района Александр Грунев, в ходе проверок выявлены нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства в сфере организации торговли продовольственными товарами. По факту выявленных нарушений в отношении директора магазина «Магнит» возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном статьями 6.3 и 14.43 ч.1 КоАП РФ. А в отношении администратора магазина «Пятерочка+» возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ст.6.3 КоАП РФ.
Постановления прокурора рассмотрены начальником территориального управления Роспотребнадзора в Карсунском районе, виновным должностным лицам назначено наказание в виде штрафа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.