Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 26.02.2015 г.

УРОЖАЙ УЖЕ МОЖНО ПРОДАТЬ

Автор: Дмитрий ЛУКЬЯНОВ
заведующий отделом общественно-политической жизни

ОАО «Агропромпарк» готово скупать у населения овощную продукцию по фиксированным ценам в любом объеме. 

Как нам рассказал начальник отдела по развитию сельского хозяйства райадминистрации Николай Пензяков, предприятие может уже сейчас заключить соглашения на гарантированные поставки овощей осенью 2015 года по заранее оговоренным ценам. Также у организации есть возможность профинансировать будущее производство. В настоящее время предприятие готово закупать картофель, капусту, морковь, лук, чеснок.
- Главы администраций сельских поселений совместно с сельскими старостами в настоящее время ведут сбор информации о количестве плодоовощной продукции, которую население готово сдавать на переработку в 2015 году, — рассказывает Николай Пензяков. — Эта работа ведется для того, чтобы определить ориентировочный объем продукции, которую можно будет гарантированно сбыть в ОАО «Агропромпарк». Администрация района, в свою очередь, ведет переговоры с организацией, готовой осенью 2015 года собирать овощную продукцию у населения и поставлять ее в ОАО «Агропромпарк».
Все интересующие вопросы по сбыту плодоовощной продукции можно задать по телефону 2-53-45.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.