Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

24.03.2015 10:55 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 20.03.2015 г.

ОСТАЛОСЬ НЕДОЛГО

Автор: соб.инф.

С 6 апреля по 27 мая на территории района объявлен месячник по благоустройству. Как значится в официальном сообщении: «в целях приведения в соответствие с санитарными нормами территорий населённых пунктов
и для обеспечения комфортного проживания
и отдыха населения».

Как нам рассказали в районном управлении ЖКХ и ТЭК, во всех поселениях уже разработаны и приняты нормативные документы, регулирующие организацию и проведение месячника по благоустройству населенных пунктов. Планируется, что координировать благоустроительные работы придется специально созданным штабам. На своих еженедельных заседаниях они будут, в том числе, планировать предстоящие субботники, определять места и время их проведения.
Администрация муниципального образования «Инзенский район» призывает коллективы организаций всех организационно-правовых форм, образовательных учреждений, общественных организаций, а также население принять активное участие в предстоящем месячнике и обратить особое внимание на очистку прилегающих к организациям территорий, придомовых зон, контейнерных площадок, а также ликвидацию стихийных мест скопления твёрдых бытовых отходов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.