Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

24.03.2015 11:17 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 20.03.2015 г.

ОБСУЖДАЕМ ОТЧЕТ ГУБЕРНАТОРА

Автор: соб.инф.

Второго марта началось общественное обсуждение проекта отчёта губернатора Ульяновской области перед депутатами Законодательного Собрания.

Отчёт о результатах деятельности Правительства Ульяновской области в 2014 году будет структурирован по отраслевому принципу и разделен на четыре основных блока: развитие человеческого потенциала (отражены результаты деятельности ведомств, влияющих на формирование и накопление человеческого капитала в Ульяновской области); развитие технологической инфраструктуры, влияющей на качество жизни в регионе; экономическое развитие (отражены результаты деятельности экономики региона, в первую очередь – реального сектора) и государственное управление (отражена деятельность государственной власти в сфере обеспечивающих функционирование направлений).
Для учёта мнения широкого круга ульяновцев и вовлечения их в процесс государственного управления в настоящее время начинается обсуждение проекта среди экспертного сообщества и представителей общественности. Ознакомиться с текстом, содержащим основные итоги работы региональной исполнительной власти в 2014 году, и оставить свои отзывы о нём может любой житель региона на сайте Экспертного совета при губернаторе Ульяновской области по ссылке: http://expert.ulgov.com/debate/index/show/id/156/.
Мнения и замечания будут учтены при подготовке итогового отчёта и выступления губернатора перед депутатами Законодательного Собрания Ульяновской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.