Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

24.03.2015 10:53 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 20.03.2015 г.

"ЭКИПАЖ 693"

Недавно дежурным экипажем группы задержания №693 отдела вневедомственной охраны в составе старших сержантов полиции И.О. Хорина, Б.В. Каргина и служебно-розыскной собаки Берта при движении по маршруту патрулирования по улице Вокзальной  был замечен гражданин, несший в руках неизвестный предмет.

Увидев патрульную машину, он бросил предмет и бросился бежать в сторону железной дороги. Нарядом полиции было принято решение о незамедлительном задержании данного гражданина. После поимки, для выяснения личности, «беглец» был доставлен в дежурную часть МО МВД России «Инзенский». Им оказался житель города Инзы «П» (инициалы изменены), 1991 года рождения. Как выяснилось, предметом в его руках был блок электросварочного аппарата. Данное дело было передано в отдел уголовного розыска для дальнейшего разбирательства.
Руководство Инзенского ОВО выражает благодарность экипажу ГЗ №693 за применение незамедлительных действий и использование профессиональных методов при обнаружении и раскрытии преступлений.
Отдел ФГКУ УВО УМВД России.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.