Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

12.03.2015 08:27 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 06.03.2015 г.

С НАМИ НАДЕЖНЕЕ!

Автор: соб.инф.

Эффективность и надежность охраны  подтверждена временем, гражданами и юридическими лицами, пользующимися услугами вневедомственной охраны.

Под контролем сотрудников  Инзенского отдела вневедомственной охраны находятся квартиры и другие места хранения имущества граждан, а так же объекты различных форм собственности, среди которых,  объекты особой важности, жизнеобеспечения граждан, банки, учреждения здравоохранения, культуры и образования.
Инзенский отдел вневедомственной охраны осуществляет на договорной основе:  охрану имущества, обеспечивает на охраняемых объектах пропускной и внутрипропускной режим; разрабатывает и принимает меры по совершенствованию защиты имущества от преступных посягательств, проводит приём граждан по вопросам охраны имущества, рассматривает предложения, заявления и жалобы, принимает меры по устранению недостатков в деятельности отдела охраны.

Приём граждан проводится по адресу: г. Инза, ул. Красных Бойцов, д.48
каждый вторник с 16-00 до 19-00, контактные телефоны для обращения: 2-64-02; 2-64-39.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.