Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 06.03.2015 г.

ТРИ ПРИЗОВЫХ МЕСТА

Автор: соб.инф.

В конце февраля в Буинске проходил открытый турнир Республики Татарстан по каратэ Фудокан, посвященный Дню защитника Отечества и воинам, выполнявшим
интернациональный долг в Афганистане
и других локальных конфликтах.

В соревнованиях приняли участие сборные команды Республики Татарстан и Ульяновской области, в состав которой входили четыре инзенских спортсмена. В упорной борьбе инзенцы завоевали три призовых места в разделе «кумитэ». Призерами стали: Илья Гусаров – 1-е место в возрастной категории 6-7 лет, Елизавета Ефимова – 3-е место в возрастной категории 12-13 лет, Виталий Гусаров – 3-е место в возрастной категории 12-13 лет. А вот Артему Лукьянову повезло чуть меньше, он занял лишь пятое место, уступив спортсмену из Татарстана. По результатам выступления на турнире, Елизавета Ефимова и Виталий Гусаров выступят на Чемпионате Приволжского Федерального Округа по версии WKF в составе команды Ульяновской области.