Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

10.03.2015 08:41 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 06.03.2015 г.

МЕСЯЧНИК СТАРТОВАЛ

Автор: соб.инф.

В понедельник в районе началась акция «Месячник налоговой помощи», которая открылась совещанием под председательством замминистра финансов региона Юрия Казакова.

Он отметил, что акция позволит детально разобраться с проблемами налогообложения, помочь гражданам в решении различных вопросов земельно-имущественного характера. В ходе совещания участники подробно остановились на мероприятиях, которые запланированы в рамках акции. Так, в ближайшее время планируется заседание «круглого стола»  с участием представителей бизнес-сообщества, пройдут уроки налоговой и финансовой грамотности для студентов. Ученики старших классов, тем временем, примут участие в конкурсе на лучший слоган на тему: «Куда идут налоги».
По заявлению организаторов, в ходе акции население получит консультации по налоговому законодательству, а органы власти и бизнес-сообщество обсудят пути взаимодействия, а также определят пути решения возникающих проблем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.