Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

13.02.2015 10:58 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7 от 13.02.2015 г.

МЫ ЛУЧШИЕ!

Мне хочется рассказать о своем классе, в котором я учусь уже одиннадцатый год. Считаю, что с классом мне очень повезло. Ведь мои одноклассники очень добрые, отзывчивые и милые, и каждый из них стремится к успеху. Мы так похожи и, в то же время, отличаемся друг от друга. Вместе мы образуем большое, неуемное, громкоголосое общество, имеющее свои привычки и даже традиции, – одиннадцатый класс! 

К любым конкурсам, смотрам, олимпиадам и спортивным эстафетам мы готовимся вместе. В нашем классе много талантливых ребят. Кто-то хорошо рисует, кто-то играет на музыкальных инструментах, кто-то прекрасно танцует, а кто-то настоящий спортивный чемпион, и мы всем классом болеем за выступления наших спортсменов на соревнованиях самого разного ранга и уровня.
Все наши классные часы проходят интересно и с пользой. Особое спасибо за это хочется сказать нашему классному руководителе Екатерине Сергеевне Фалиной, ведь во всех наших начинаниях она самая главная помощница.
Почти одиннадцать лет мы провели вместе в стенах родной третьей школы. Разве сможем забыть мы этот большой период жизни? Думаю, нет. И для меня наш класс стал большей и лучшей частью моей жизни. Вскоре каждый из нас встанет на свой жизненный путь, а общими останутся только воспоминания... Но какие! И это потому, что мы – лучшие!
Наталья ПАНКРАТОВА, ученица 11 класса Инзенской СОШ №3.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.