Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

28.12.2015 10:32 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 52 от 25.12.2015 г.

ПОДАРОК ДЛЯ РЕПЬЕВЦЕВ

Автор: Алексей БАРИНОВ
заведующий отделом писем

Приоритетной задачей для местных властейгубернатор Ульяновской области Сергей Морозов считает развитие сельских территорий. Упор делается именно на малые сёла и посёлки, на сельскую глубинку. От того, что делается там для комфортного проживания человека, зависит развитие региона и страны.

Сегодня Репьевка – одно из самых привлекательных сёл  в  Черемушкинском  сельском поселении для жизни. Близость к райцентру, хорошая асфальтная дорога, газ, живописные места и чистый воздух делают его особо притягательным для проживающих там. Но ведь Репьевка это еще и один из признанных спортивных центров района!
А недавно здесь приступили к замене хоккейной коробки. Проект был реализован в рамках федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий» и регионального проекта «100 точек роста». Сейчас монтаж коробки находится на завершающей стадии. Причем все работы по возведению спортивного объекта выполняют сами репьевцы. Новенькую хоккейную коробку обязательно зальют, как только установятся морозы. В селе уверены: обновленная площадка точно не будет пустовать. По мнению сельчан, это отличный подарок не только для школьников, но и для всех жителей Репьевки.
Администрация поселения  выражает огромную благодарность за внимание к нашему селу главе администрации района Олегу Мидленко, его первому заместителю Марии Киреевой, главе администрации Черемушкинского сельского поселения Александре Вечкутовой; за оказанную помощь в доставке спортивного объекта — Алексею Башаеву и Александру Макарову, тренеру хоккейной команды «Спартак» Геннадию Губскому, а также всем неравнодушным жителям сел Репьевка и Бояркино.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.