Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

24.12.2015 09:34 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МЫ - ДЕТИ ТВОИ, РОССИЯ!

Так называется заочный конкурс Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия», для участия в котором приглашаются авторы-исполнители, поэты и творческие коллективы Ульяновской области.

Организатором конкурса является Некоммерческий Фонд поддержки социальных, экономических и культурных программ «Вятка XXI век». Среди главных его целей — пропаганда семейных ценностей, любви к Родине, поиск и поддержка в профессиональном становлении талантливых композиторов, поэтов и исполнителей.

Приём заявок на участие в конкурсе начался 1 декабря и продлится до 30 марта 2016 года. Заявки  принимаются на почтовый адрес: 610000, г. Киров, ул. Ленина, 80 — для Некоммерческого Фонда поддержки социальных, экономических и культурных программ «Вятка XXI век» (оргкомитет фестиваля «Гринландия»), а также на электронную почту grinlandia-kirov@mail.ru, по факсу (8332) 386-017, 386-014.

Окончательные итоги конкурса подведут в мае 2016 года. Победители будут приглашены на 24-й Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия», который традиционно пройдёт в июле в д. Башарово на берегу реки Быстрица.

Подробная информация о заочном конкурсе (Положение, форма заявки и др.) размещена на официальном сайте фестиваля – www.grinlandia.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.