Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

19.12.2015 17:22 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 19.12.2015 г.

ИНЗЕНСКИЕ ЛЕСОПРОМЫШЛЕННИКИ ЛУЧШИЕ

Автор: соб.инф.

На прошлой неделе в Ульяновске состоялась Спартакиада работников лесных отраслей региона, организованная обкомом отраслевых профсоюзов. Безоговорочную победу на представительном спортивном Форуме одержала сборная лесопромышленников Инзенского района.

В сборную района вошли работники ООО ПФ «Инзенский ДОЗ», ООО «Инзенский лесхоз», ООО «УНПК «Лес». Инзенская команда выступила дружно и слаженно, победив в трех видах соревнований из пяти: гиревой спорт, перетягивание каната и легкоатлетическая эстафета. Еще в двух видах, волейбол и настольный теннис, инзенцы заняли третье место. В итоге – уверенная победа в общем зачете!

Администрация и профсоюзный комитет Инзенского деревообрабатывающего завода поздравляют команду с победой и благодарят наших физкультурников за патриотизм, спортивный азарт и старание! Команде инзенских лесопромышленников – физкульт-ура!!!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.