Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

15.12.2015 19:15 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 11.12.2015 г.

ВЕРНУЛИСЬ С ПОБЕДОЙ

Автор: соб.инф.

В конце ноября в Ульяновске прошли 9-й чемпионат, первенство и командные соревнования Ульяновской области по каратэ, в которых приняла участие команда Инзенской ДЮСШ.

В состязаниях участвовали порядка 250 представителей из Ульяновской области и соседних регионов. Команда инзенских каратистов прибыла на чемпионат, имея в своем составе пятерых спортсменов: Влада Истрашкина, Андрея Аркаева, Даниила Артамонова, Максима Орлова, Дарьи Дюдюкиной и тренера Дмитрия Ефимова. В категории 8-9 лет все они показали отличный результат.
В финальном поединке наши спортсмены встретились с сильной  командой из Буинска. Борьба за кубок первенства в этой категории развернулась не на шутку. С перевесом всего лишь в пять очков инзенские каратисты завоевали победу и кубок первенства.  
И пусть сегодняшние достижения наших каратистов — это еще не Олимпийские рекорды, но так приятно, что юные воспитанники Дмитрия Ефимова поднимаются по ступенькам спортивного мастерства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.