Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

02.11.2015 14:16 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 30.10.2015 г.

ГЛАВНЫЕ ВОПРОСЫ - ПРО ЖИЛЬЕ

Автор: соб.инф.

Традиционный приём граждан по личным вопросам провел глава районной администрации Олег Мидленко утром в среду.

Большинство из озвученных перед руководителем района проблем касались улучшения жилищных условий.
Так, с просьбой о выделении жилья к Олегу Мидленко обратилась молодой специалист районной больницы.
- В настоящее время мы проводим большую работу по «возвращению» жилья в муниципальную собственность. Как только появится вариант, который подойдет, квартира вам будет предоставлена незамедлительно, — заверил доктора глава.
А вот многодетная жительница райцентра попросила главу провести в квартире, где она проживает по договору соцнайма, ремонт. К слову, в прошлом году у заявительницы частично он уже был сделан. В частности, коммунальщики заменили вконец прогнившее на кухне окно и отремонтировали отопительный котел.
- Мы были у вас, — напомнил Олег Владимирович собеседнице, — и оценили общее состояние вашего жилья. Оно – «аховое». Ремонтировать его – пустая трата денег и времени, поэтому давайте попробуем вас переселить.
В результате руководству комитета по управлению муниципальным имуществом было дано поручение еще раз внимательно изучить фонд муниципального жилья и подыскать маме с тремя детьми достойную квартиру.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.