Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

16.11.2015 09:28 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 13.11.2015 г.

И СЛУЧИЛАСЬ ЛЮБОВЬ!

Автор: соб.инф.

В целях оздоровления морального климата в нашем обществе, а также пропаганды законных браков в молодежной среде Инзенская районная организация РСМ пригласила своих активистов в стены дворца бракосочетания на вечернее шоу «Любовь с первого взгляда».

Для всех решившихся провести этот вечер во дворце было показано слайд-шоу, рассказывавшее о его буднях и праздниках; о рождении семейных пар и чествовании юбиляров, о бережном отношении к традициям семейного строительства. От лица главы администрации района к собравшимся  юношам и девушкам обратились  его заместитель по вопросам социального развития М. Тимофеева, член районной общественной палаты С. Седых.
А что же сами юноши и девушки? Они прожили этот вечер по законам шоу: играли в народные игры,  возрождали к жизни пламенное сердце, учились этикету знакомств, пытаясь среди множества отыскать свою (его) единственную (ого). Во время мероприятия два лучших фотографа Инзы провели бесплатную фотосессию для всех участников встречи. И, вероятно, любовь с первого взгляда в этот вечер все-таки случилась... Так пусть будут счастливы ее избранники!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.