Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

05.10.2015 10:47 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В СЛЕТЕ

С 9 по 12 сентября 2015 года  в детском оздоровительном лагере «Юность» г. Димитровграда в очередной раз состоялся областной  конкурс-смотр юных инспектором движения «Безопасное колесо».

Слет проводился совместными усилиями Министерства образования и науки Ульяновской области, УГИБДД МВД России по Ульяновской области, ОГБУО ДОД областного Дворца творчества детей и молодежи. От Инзенского района на областном слете присутствовала команда ЮИД МКОУ Инзенской СОШ № 4 в составе 4 человек. В первый день проведения конкурса команды ЮИД показывали свои ловкость и умение в фигурном вождении велосипеда, без ошибок не нарушая ПДД необходимо было проехать по  автогородку, расположенном на территории лагеря.  Во второй день конкурса ребята показывали свои знания в Правилах дорожного движения, основах безопасности жизнедеятельности, оказания первой медицинской помощи, и в творческом конкурсе.  По окончанию конкурса-смотра «Безопасное колесо» состоялся торжественный концерт с подведением итогов соревнования и  чествованием победителей. Всем участникам конкурса были вручены памятные подарки и грамоты от организаторов мероприятия, а командам занявшим первые три призовых места были вручены велосипеды.

По итогам конкурса команда ЮИД МКОУ Инзенской СОШ № 4 в число призеров не вошла, но ребята все — равно остались довольны участием в конкурсе. 

Светлана ЦАРЬКОВА, инспектор (по пропаганде БДД) МО МВД России «Инзенский».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.