Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

05.10.2015 11:55 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 02.10.2015 г.

"КРОСС НАЦИЙ - 2015" В ИНЗЕ

Автор: соб.инф.

26 сентября в районе асфальтного завода  состоялся традиционный ежегодный Всероссийский день бега «Кросс наций — 2015», который  отмечается массовыми забегами по всей Росси. В Инзенском районе в нём приняли участие более 600 человек самых разных возрастов: от новичков  до  ветеранов спорта.

Всероссийский день бега «Кросс наций — 2015» – это значительное событие в спортивной жизни всей страны, направленное на пропаганду здорового образа жизни и привлечение к занятиям физической культурой и спортом. Инзенский район уже в девятый раз стартует одновременно со всеми регионами страны.
Перед стартом к участникам забегов  обратился первый заместитель главы администрации района Михаил Волков, который пожелал всем крепкого здоровья и победы.
Почти три часа шли соревнования. Самая маленькая участница Саша Морозова получила памятный приз за участие в кроссе. Ветераны спорта были также отмечены грамотами.
Победители в каждой возрастной категории на торжественной церемонии закрытия и награждения получили медали и грамоты.
С каждым годом это спортивное событие набирает обороты и привлекает все больше и больше участников. И следующий «Кросс наций» не должен стать исключением. Будем надеяться, что желающих принять в нем участие в нашем районе станет еще больше.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.