Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

04.10.2015 19:18 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 02.10.2015 г.

И ВНОВЬ О НАБОЛЕВШЕМ

Автор: соб.инф.

Очередные сходы граждан состоялись в селах Поддубное и Труслейка на базе местных школ.

С докладом о проделанной работе за первое полугодие 2015 года перед местными жителями отчитались главы администраций сельских поселений.
Глава администрации района Олег Мидленко в своих выступлениях обратился к жителям с предложением поучаствовать в проекте «Народная инициатива», который действует на территории Ульяновской области.
 - Мы ждем от сельских жителей активности в этом направлении. Только они знают, что именно им нужно для того, чтобы комфортно жить на родной земле, развиваться и радоваться, — отметил Олег Владимирович.
В свою очередь селяне поблагодарили администрацию района за постоянное взаимодействие и оказанную помощь. На сегодняшний день от жителей сел Черёмушкинского сельского поселения поступило всего три просьбы касательно фельдшера, электрика и организации  ремонта местного кладбища. А вот жителей Труслейского поселения волновали вопросы местных дорог, водопровода, бродячего скота, льготных лекарств, работы отделения сбербанка.
Все вопросы были занесены в протокол, ответы на них жители получат в ближайшее время.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.