Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

30.10.2015 11:20 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 30.10.2015 г.

ШЕСТЬ ДЕСЯТКОВ ЛЕТ НА СТРАЖЕ

29 октября сотрудники вневедомственной охраны МВД России  отмечали свой профессиональный праздник.

В системе органов внутренних дел МВД России вневедомственная охрана — одна из самых многочисленных и оснащенных служб полиции, стоящей на страже государственной и частной собственности, общественного порядка и безопасности соотечественников.
Главной задачей вневедомственной охраны, созданной в 1952 году, является защита имущества различных форм собственности и обеспечение общественного порядка в зонах постов и маршрутов патрулирования нарядов.
На сегодняшний день подразделения Отдела вневедомственной охраны (ОВО) считаются частью полиции общественной безопасности и принимают полноценное участие в раскрытии и предупреждении правонарушений, антитеррористических мероприятиях…
Сегодня вневедомственная охрана — одна из мощных служб МВД России. Этому способствует непрерывное совершенствование технических средств охраны. Ее практическая деятельность в борьбе с хищениями, участие в охране общественного порядка, пресечении и предупреждении правонарушений вносит значительный вклад в решение главных задач, стоящих перед органами внутренних дел РФ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.