Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

26.10.2015 10:08 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 23.10.2015 г.

БЕДЫ СЛУЧИТЬСЯ НЕ ДОЛЖНО!..

Нас, родителей учащихся Инзенской средней школы №4, всегда беспокоил путь наших детей из школу и в школу, проходящий через один из самых оживленных перекрестков нашего города – на пересечении улиц Тухачевского и Революции (в районе кинотеатра «Заря»). Движение здесь постоянно более чем интенсивное! А вот пешеходного перехода как не было, так и нет.

Особенно тревожно утром, в час-пик. Взрослым не всегда удается вовремя отследить транспортные потоки, не только детям. А в минувшую субботу на этом перекрестке случилась серьезная авария... И без того обеспокоенные родительские сердца и вовсе потеряли покой!
Уважаемые руководители города и района, сотрудники структур,  в чье ведение входит безопасность движения наших детей, да и взрослых! Если на этом перекрестке нельзя оборудовать пешеходный переход, то хотя бы «лежачий полицейский», с нашей точки зрения, там должен появиться обязательно. Верим, что наша просьба не будет оставлена без внимания.
Ольга ФИРСТОВА,
Елена КУЗЬМИНА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.