Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

21.10.2015 12:57 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 16.10.2015 г.

ПОКАЗАЛИ ТОВАР ЛИЦОМ

Делегация Инзенского района приняла участие в I выставке ульяновских производителей «Сделано в Ульяновской области.

6 октября прошла первая в области выставка производителей региона. Более 80 промышленных и продовольственных компаний представили свою продукцию на выставочной площадке Мемцентра. На торжественной церемонии открытия выступили первый заместитель председателя правительства области Александр Смекалин и председатель корпорации по развитию предпринимательства региона Руслан Гайнетдинов.
В составе делегации Инзенского района на выставке приняли участие: СППСК «Фабрика» с дегустацией молочной, хлебобулочной и кондитерской продукции собственного производства под брендом «Симбирская деревенька»; а также ООО «Камелия» (постельное белье, детские комплекты на выписку, пледы); фабрика мягкой игрушки «Мишутка» ИП Маёнков В.Н. (мягкие игрушки из белорусского меха и фурнитуры);  ООО «Автошкола «Мастер класс» (производство бордюров, тротуарной плитки, брусчатки); Инзенский ДОЗ и Инзенский завод фильтровальных материалов. Деловая программа выставки включала несколько экспертных сессий. А одной из задач ее деловой программы было  расширение рынков сбыта ульяновских производителей.
Закончилась выставка торжественным вручением премий и сертификатов в размере 200 тыс. рублей на промоушен трем новым продуктам ульяновских производителей: детским автомобильным креслам, продуктам питания из полбы и детской одежде.
Екатерина СМОЛКИНА, начальник управления развития промышленности, сельского хозяйства и предпринимательства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.