Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

21.10.2015 13:16 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 16.10.2015 г.

НА КАЖДОЙ ДИСТАНЦИИ - ЛИДЕРЫ

Автор: соб.инф.

4 октября в Ульяновске состоялся областной легкоатлетический кросс. Среди участников были и инзенские спортсмены, которые в очередной раз показали прекрасные результаты.

В сборную детско-юношеской спортшколы района вошли 15 человек. Ребят ожидали три дистанции: 1000, 2000 и 3000 метров.  И на каждой из них у нас есть победители!
На самой короткой предложенной дистанции Светлана Герасимова из Оськинской школы заняла второе место.  Анастасия Терешина (вторая городская школа) и Роман Рыбакин (школа №4) пришли к финишу третьими.
На двухкилометровой дистанции верхние ступеньки пьедестала и у девушек, и у юношей – у инзенских спортсменов. Ученики четвертой городской школы Алиса Колганова и Александр Савельев стали победителями этих забегов. Немного уступила своей «коллеге» по сборной и школе Анастасия Мордовина – 2-е место. Не остались без медалей инзенцы и на самой длинной дистанции. Елена Каракова (Труслейская школа) преодолела три километра второй.
По итогам соревнований, наша сборная стала второй, оставив позади все областные школы, а уступила лишь  ребятам из детско-юношеской школы олимпийского резерва!
Кстати, даже самая маленькая спортсменка инзенской сборной Альбина Хайбуллова (2003 года рождения) показала очень хорошие результаты, не уступив своим старшим товарищам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.