Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

14.10.2015 11:03 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 09.10.2015 г.

СОЛНЦЕМ БЫТЬ НЕ ТРУДНО

7 октября отметила свой 35-летний юбилей учитель Инзенской второй школы Татьяна Александровна Махт.

Это яркая неординарная личность, творческий человек. Она буквально заряжает своей энергией, своим оптимизмом. В ней сердечность сочетается со строгостью, а «ребячий задор» — с  твёрдостью духа.
Татьяна Александровна отличается добрым и отзывчивым характером, редкостной душевной теплотой, сердечностью, но в ней достаточно твёрдости и достоинства, она любит справедливость и ответственность.
В прошлом учебном году Татьяна Махт заняла первое место в районном этапе конкурса «Учитель года – 2015», вошла в тройку призёров в областном туре, за что была отмечена администрацией района и помещена на Доску почёта.
И действительно, этого человека нельзя не заметить: её уроки иностранного языка так же ярки, своеобразны и неповторимы, как она сама. Во всём у молодого педагога проявляется творческий подход – в работе, в самосовершенствовании, в занятиях спортом.
Как сказал один поэт: «Ведь это совсем не трудно — быть для кого-то солнцем…» Так и Татьяна Александровна поистине:  яркое «солнышко» для своих учеников, для педагогического коллектива, для родителей…
Администрация школы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.