Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

28.01.2015 11:38 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 23.01.2015 г.

РАССКАЗАЛИ ПРО РЕМОНТ

Автор: соб.инф.

На прошлой неделе в районной администрации прошла встреча собственников жилья в многоквартирных домах с заместителем директора регионального Фонда модернизации ЖКК Еленой Золотовой, на которой горожане получили консультации по вопросам нового взноса за капремонт и реализации региональной программы капитального ремонта.

Напомним, что с декабря 2014 года у всех собственников помещений в многоквартирных домах на территории региона появилась новая обязанность – делать взносы на капитальный ремонт, которые аккумулируются в фондах капитального ремонта.
Как рассказали представители Фонда, в рамках региональной программы капитального ремонта в Инзенском районе в период 2015-2017 гг. на собранные средства предстоит отремонтировать пять многоквартирных домов. Всего отчисления будут осуществлять собственники помещений в 166 многоквартирных домах Инзы. На сегодняшний день по выставленным за декабрь платежным документам уровень сборов на капремонт составил более 20%.
В результате встречи собственники предложили организовать постоянно действующую «прямую линию» при районном управлении ЖКХ, специалисты которого оперативно смогут проинформировать инзенцев о суммах их накоплений на капремонт, уровне платежей в доме и сроках проведения работ.
Одновременно жители могут задать свои вопросы специалистам Фонда модернизации ЖКК по телефону 8(8422)67-55-90 (по будням с 8:00 до 17:00), а также в рамках личного приема и.о. директора А.А. Климова  каждую среду — с 13:00 до 15:00.
Предварительная запись по телефону 8(8422)67-55-95.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.