Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

08.09.2014 09:52 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 36 от 05.09.2014 г.

ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ

Марина и Александр Князевы — одни из победителей конкурса.

У нас, стариков, сердце болит за деревни, которые исчезают либо уже исчезли на наших глазах, например, Анненково или Вырыпаевка, куда мы всегда, с малых лет ходили за грибами...

Наше родное село Сюксюм — нас радует. Благодаря хорошему руководителю Евгению Яшанину, оно хорошеет с каждым годом. Организован сбор и вывоз мусора, регулярно работники сельсовета обкашивают бурьян.
Весной этого года у нас в селе был объявлен конкурс на лучшую улицу и дом. С каким энтузиазмом взялись все жители украшать свои дома. Покрасили заборы, посадили цветы, у многих домов сделаны поделки, мимо которых не проходят ни дети, ни взрослые.
И вот в конце августа состоялся вечер, посвященный нашему селу.  До начала мероприятия звучала музыка, под звуки которой все жители  собрались на торжество. И вот глава администрации приветствует публику благодарственной речью, после чего начинается чествование победителей конкурса.
В номинации «Образцовый дом» лучшими стали: Екатерина Авдеева (ул. Дворянская, д. 11), Юрий и Дамира Тюрины (ул. Коноплянка, д. 14), Иван и Евгения Гаврилковы (ул. Шувалова, д. 5), Александр и Марина Князевы (ул. Шоссейная д. 17). А самой лучшей улицей поселения стала Набережная.
Всем победителям конкурса вручили дипломы и ценные подарки, после чего для каждого из них  участники художественной самодеятельности исполнили их любимые песни. После концерта состоялось чаепитие, всех жителей села угощали чаем из настоящего русского самовара.
М. КОСТРЯКОВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.