Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

05.09.2014 12:41 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 36 от 05.09.2014 г.

ЖДЕМ МОМЕНТ

Автор: соб.инф.

Общий процент готовности к началу отопительного сезона по Инзенскому району
(по состоянию на 26 августа) составлял 83,8%.

Так,  в «Инзатеплокоме» продолжают готовить городское котельное хозяйство к зиме. На прошлой неделе специалисты предприятия провели ревизию запорной арматуры на магистральных теплотрассах, а также замену некоторых ее участков. Одновременно проводится мониторинг наземных трасс  на предмет теплопотерь. По заверению сотрудников компании, все проблемные участки будут изолированы в кратчайшее время.  
В то же время в райцентре заканчиваются работы по переводу пяти многоквартирных домов на индивидуальное газовое отопление.
В рамках подготовки к отопительному сезону жилищного фонда  полностью закончены работы по промывке и опрессовке системы центрального отопления, ремонту электропроводки и кровли.
Кстати, как заявил на недавнем аппаратном совещании глава райадминистрации Олег Мидленко, начать отопительный сезон городские коммунальщики готовы в любой момент.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.