Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

30.09.2014 14:06 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 26.09.2014 г.

УЛИЦЫ ПОСТАВИЛИ В ОЧЕРЕДЬ

Управлением ЖКХ и ТЭК районной администрации  совместно с МБУ «Благоустройство» подготовлена схема отчистки улиц города от снега в предстоящий зимний период, которая предлагается для широкого обсуждения.

Согласно разработанной схеме, очистка города будет производиться поэтапно.
В первую очередь от снега будут очищаться центральные улицы города. В центре -  это   Садовая, Луговая, Заводская, Красных Бойцов, Ульяновская, Революции, Социалистическая, Тухачевского, Труда и Яна Лациса.
В Китовке — улицы Энгельса и Веры Иевлевой с дальнейшей очисткой центральной улицы села Троицкое.
На диатомовом комбинате техника в первую очередь уберёт снег с улиц Льва Толстого, Менделеева, Кирова, Ломоносова, Пирогова и Парковой. Улица Железной Дивизии — первая очередь микрорайона лесхоза.  На фабрике нетканых материалов — улица Фрунзе.
Кроме того, снег будет убираться с тротуаров по улицам Шоссейная, Революции, Малиновского, Вокзальная, Льва Толстого, Менделеева, Парковая, Садовая, а также  с тротуара  от Пазухино до стадиона «Строитель».
Во вторую очередь уборочная техника отправится на улицы районов города, называемых «низами», «посёлком», «черёмушками» (улицы 7-й микрорайон, Мира  и 4-я Пятилетка) и «послевоенкой». Продолжится уборка снега в микрорайонах ФНМ, центр, Китовка (улицы Гаврилкова и Фурманова), диатомовый комбинат и лесхоз (улицы Совхозная и Борьбы).
Кроме того, снег будет убираться с придомовых территорий на посёлке, диатомовом комбинате, ФНМ, а также по улицам 7-й микрорайон и Мира в Черёмушках.
С вопросами, замечаниями или предложениями по схеме очистки просим обращаться в Управление ЖКХ и ТЭК администрации района (телефон 2-56-87), а также — в МБУ «Благоустройство» (телефон 2-58-44).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.