Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

19.09.2014 11:00 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 19.09.2014 г.

"ТАКИЕ АКЦИИ НУЖНЫ"

Автор: Екатерина ЛУКЬЯНОВА
заведующая отделом экономики и информации

Самые маленькие артисты городского дома культуры.

В прошлую пятницу в большом зале городского дома культуры собралось невероятно большое число новорожденных (конечно, с мамочками). Поводом же превращения кинотеатра в импровизированные «ясли» стало мероприятие, посвященное очередному старту акции, инициированной губернатором Сергеем Морозовым, «Роди патриота в День России». Кстати, в этом году она будет проводиться в десятый раз!

В Ульяновской области 12 сентября считается Днем семейного общения. В этот день любящие люди, отложив повседневные дела и проблемы, дарят друг другу внимание и общение. Ведь часто за обыденностью мы забываем, как необходимы своим близким.
Поздравить собравшихся с праздником пришла заместитель главы райадминистрации по социальным вопросам Маргарита Тимофеева. Кроме того, она поблагодарила всех, кто принял участие в акции «Помоги собраться в школу», которая проводилась с 1 июня по 31 августа. Самым же ее активным участникам были вручены благодарственные письма.
Старт акции «Роди патриота в День России» дала победительница прошлогоднего этапа – Екатерина Ершова. Она заметила, что такие социальные акции очень нужны, и призвала всех женщин принимать в них участие.
Еще одной торжественной ноткой праздника стало вручение государственных сертификатов «Семья», которое провела начальник управления министерства соцразвития Ольга Белей.
На протяжении всего мероприятия перед гостями пели и танцевали воспитанники самодеятельных кружков ГДК.
Закончился же праздник выступлением их творческих руководителей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.