Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

19.09.2014 10:57 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 19.09.2014 г.

"РАЗМЕНЯЛИ" ТРЕТЬЮ СОТНЮ

Автор: Екатерина ЛУКЬЯНОВА
заведующая отделом экономики и информации

Тамара Сурова помогла Дашеньке поставить «подпись» в Книге почета.

В  День семейного общения  в Инзенском ЗАГСе состоялась торжественная регистрация юбилейного младенца.

28 августа в семье Куликовых родился второй ребенок – сын Дмитрий. Поздравляя родителей, Тамара Сурова — начальник управления ЗАГС заметила, что это имя символизирует жизнелюбие, трудолюбие, эмоциональность  -  те качества, которые, несомненно, помогут малышу крепко встать на ноги, когда он вырастет.  
Поздравить Александра и Марину Куликовых с рождением сына пришла заместитель главы администрации района по соцразвитию Маргарита Тимофеева, которая вместе с теплыми словами преподнесла семье памятные подарки. Не оставили без внимания супругов представители общественности и местного отделения партии «Единая Россия». От них супруги в этот день услышали много добрых слов и пожеланий. Гостями же мероприятия стали студенты Инзенского техникума. Ребятам еще только предстоит создавать семьи, а  Куликовы – очень хороший пример для подражания.
В конце встречи Александру и Марине предложили расписаться в  ЗАГСовской Книге почета. Не упустила возможность поставить  свою «подпись» и старшая сестра Димы – Дашенька. Правда, чтобы дотянуться до стола, малышке пришлось встать на цыпочки, но счастье, которое читалось на ее мордашке после выполнения столь важной миссии, стоило преодоления любых трудностей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.