Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

13.08.2014 12:22 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 08.08.2014 г.

СВОЕ ВЫГОДНЕЕ

Президент Владимир Путин уверен, что Россия в состоянии обеспечить импортозамещение при выполнении государственной программы вооружений.

Президент призвал ускорить работу по импортозамещению в оборонно-промышленном комплексе, обеспечить «максимально широкий переход на отечественные материалы, комплектующие при производстве специальной техники и вооружений».
В свою очередь, глава региона Сергей Морозов отметил, что в настоящее время вопрос импортозамещения является наиболее актуальным и находится на особом контроле Правительства Ульяновской области. По мнению Сергея Морозова, разрыв традиционных связей с зарубежными партнёрами приведёт к тому, что отечественные предприятия получат дополнительную загрузку, будут осваивать новую продукцию, создавать новые рабочие места, а промышленность получит новый импульс в развитии.
Экономисты уверены, что программа импортозамещения станет дополнительным резервом в развитии и позволит стимулировать отечественную экономику: будет способствовать увеличению объёмов производства, а значит,  загрузке предприятий, росту налоговых отчислений, созданию новых рабочих мест.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.