Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

07.07.2014 08:21 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 04.07.2014 г.

ТЕХНИКУМ ПРОЩАЕТСЯ С ВЫПУСКНИКАМИ

30 июня в киноконцертном зале Инзенского филиала УлГУ состоялась торжественная церемония, посвященная очередному выпуску молодых специалистов, завершивших обучение в Инзенском государственном техникуме отраслевых технологий, экономики и права.

С теплыми словами приветствия к выпускникам обратились глава Инзенского района В.Н.Шкунов, благочинный и духовник Барышской и Инзенской епархии РПЦ архимандрит Адриан, первый заместитель главы администрации Инзенского района М.С.Киреева, родители студентов.
Заместитель главы администрации Инзенского района по социальному развитию М.М.Тимофеева поздравила молодых специалистов от имени главы райадминистрации О.В. Мидленко и выразила надежду, что применить полученные знания они смогут на инзенских предприятиях.
В торжественной обстановке глава района вручил лучшим выпускникам техникума дипломы с отличием, а директор техникума Н.М.Ёлчева – дипломы обычного образца.
В этот день для виновников торжества звучали песни в исполнении талантливых студентов, а лучшим преподавателям были вручены почетные грамоты ЗСО, Министерства образования и науки Ульяновской области, благодарственные письма администрации муниципального образования «Инзенский район».
Отрадно, что многие выпускники техникума приняли решение остаться на малой родине. Впереди их ждут работа на предприятиях и в учреждениях района и обучение в Инзенском филиале УлГУ. Большинство юношей уходят на действительную воинскую службу.
Желаем всем выпускникам Инзенского государственного техникума крепкого здоровья, счастья, удачи и успешной карьеры!
Администрация техникума.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.