Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

14.07.2014 08:48 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 от 11.07.2014 г.

СТРОГО ПО ГРАФИКУ

Автор: Алексей БАРИНОВ
заведующий отделом писем

На прошлой неделе с рабочим визитом Инзу посетили заместитель министра по строительству и архитектуре Ульяновской области Олег Гришин, советник губернатора Владимир Лазарев и представители субподрядной организации ОАО «ПСК», которые проконтролировали ход строительства современного плавательного бассейна.

Напомним, объект начали возводить в 2013 году, а сдать в эксплуатацию спортивный центр планируется к концу 2015-го. Общая стоимость работ составит почти 136 млн рублей.
На данный момент субподрядчик уже приступил к монтажу металлоконструкций каркаса здания. Составлен новый график строительства, к сентябрю текущего года ОАО «ПСК» должны освоить 26 млн рублей, которые уже поступили в бюджет района.  По словам представителей правительства области, строительство объекта находится на жестком контроле у губернатора Сергея Морозова. Как отмечают в местном муниципалитете, ход строительных работ их полностью  удовлетворяет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.