Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

25.06.2014 10:46 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 от 20.06.2014 г.

И СНОВА БАРДОВ ЗОВЕТ ЮЛОВО

28 июня состоится одно из главных творческих и культурных событий года – фестиваль авторской и любительской песни «Юловские зори-2014». Традиционно музыкальное творческое событие пройдет на берегу живописного озера Юлово Инзенского района.

- «Юловские зори» уже довольно узнаваемы. Они важны для нас как с культурной, так и с исторической точки зрения. Ведь фестиваль проводится в память о нашем земляке, уроженце Инзы, Герое Советского Союза Юрии Тимофеевиче Алашееве, который, будучи летчиком-испытателем, погиб во время одного из полетов. Горжусь тем, что сегодня наш фестиваль приобрел статус межрегионального. Это высокая честь и ответственность для нас. Постараемся провести его на должном уровне. «Приезжайте в Юлово!» – призывает всех романтиков и любителей авторской песни глава администрации Инзенского района Олег Мидленко.
В настоящее время идет активный сбор заявок на участие.
Фестиваль состоится 28 июня (заезд до 12:00) На берегу озера Юлово Инзенского района Ульяновской области.
Как и в прошлые годы, номинаций будет несколько: «Известная песня» (шлягер), «Народная песня» (микс), «Авторская песня» (дебют песни).
Победитель фестиваля в номинации «Авторская песня» в качестве приза получит право на запись своего произведения в профессиональной звукозаписывающей студии.
Условия проживания – походные.
Финансовые расходы несут командирующие организации либо сами участники.
Отправить заявку на участие можно в Управление культуры МО «Инзенский район» до 26.06.2014 по адресу: Ульяновская область, Инзенский район, г. Инза, ул. Заводская, д.2 (администрация Инзенского района, 2-й этаж).
Тел./факс: 8 (84241) 2-57-11. Электронная почта:  inza-kultura@mail.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.