Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

23.06.2014 08:04 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 от 20.06.2014 г.

ОБУЧИЛИ ПОЛСОТНИ БИЗНЕСМЕНОВ

Автор: Дмитрий ЛУКЬЯНОВ
заведующий отделом общественно-политической жизни
За прошедший месяц в Центр развития предпринимательства района за консультациями и поддержкой обратилось 57 человек.

Как нам рассказал руководитель центра Александр Сумароков, наиболее востребованными услугами в мае стали бухгалтерское и налоговое консультирование, консультирование по мерам государственной поддержки, а также юридические консультации и бизнес-планирование.
Более 45 предпринимателей приняли участие в обучающих семинарах, организованных центром в мае. Кстати, занятия проводились, в том числе,  и с участием Уполномоченного по защите прав предпринимателей Ульяновской области Татьяны Скопцовой.
Традиционными для области стали недели региональных предпринимательских инициатив. Цель мероприятий, которые проводятся уже второй год — создание благоприятных условий для ведения бизнеса в Ульяновской области, которые выражаются в сокращении сроков прохождения административных процедур и совершенствовании федерального и областного законодательства,  касающегося предпринимательской деятельности.
Напоминаем, что «вторая неделя» региональной предпринимательской инициативы стартует 23 июня. С любыми инициативами и предложениями по изменению законодательства просим предпринимателей обращаться по телефону 2-53-45 или отправить предложения по электронной почте: crpinza@gmail.com.
По вопросам ведения предпринимательской деятельности можно обращаться в Центр развития предпринимательства по адресу: г. Инза, улица Заводская, 2, кабинет 21 или по телефону 2-53-45.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.