Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

23.06.2014 08:10 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 от 20.06.2014 г.

К КОМПАНИИ ОПЯТЬ ПРЕТЕНЗИИ

На прошлой неделе в районной администрации состоялся выездной личный прием граждан заместителем Министра строительства и ЖКК региона Сергеем Носковым.

В этот день к представителю Минстроя обратились жители многоквартирного дома № 2А по улице Алашева с вопросом капитального ремонта кровли многоэтажки.
Оказалось, что у жителей  немало претензий к управляющей компании, которая, по их мнению, свои обязательства по содержанию жилья должным образом не исполняет. 
Теперь во всех тонкостях коммунальных неурядиц  управляющая компания ООО «ЖЭУ» будет разбираться совместно с Управлением ЖКХ и ТЭК райадминистрации, перед которыми поставлена задача – урегулировать отношения с собственниками жилья, представить смету для проведения работ и электронный паспорт дома, решить вопросы с текущей задолженностью жильцов дома за потребленные коммунальные услуги.
Как отметил замминистра, лишь детальное изучение проблемы каждого гражданина может внести положительную динамику в сфере повышения качества жилищно-коммунальных услуг, о чем говорит Указ Президента России «О мерах по обеспечению граждан Российской Федерации доступным и комфортным жильем и повышению качества жилищно-коммунальных услуг».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.